понедельник, 9 апреля 2018 г.

14/04/18 В гостях у ivi


 Не успела я опубликовать отчет о мартовской встрече, как уже пишу анонс апрельской.
Нас радушно пригласила к себе компания ivi и мы не смогли отказаться.
Встреча пройдет на данной территории в первый раз, поэтому у нас есть ограничения по количеству. К сожалению, наш обычный обьем в 130+ человек данная площадка не вмещает, поэтому мы отдадим приглашения тем, кто успеет зарегистрироваться и подтвердит свое участие в четверг.

Итак, детали встречи:

Где ?

 ул. Новодмитровская д1 стр. 13 , м. Дмитровская
(территория Хлебозавода)

Когда?

14 апреля с 12:00 до 17:00 часов
(время окончания может изменяться)


О чем будем говорить?

Кирилл Копов  (ivi)  "Тестирование "Smart TV"" - ни для кого не секрет, что SmartTV телевизоры - одно из первых решений  в сфере IoT. В данном докладе речь пойдет об особенностях  тестирования приложений для SmartTV о специфике взаимодействия с вендорами, об ограничения тестирования и доступных решениях. Речь пойдет о ручном, автоматизированном и мобильном тестировании.

Андрей Ю - (ФОМ) - "Прямая обучения" доклад о том, как ускорить свое обучение, развить ветки обучения, поднять хинты. В этот раз Андрей также расскажет про рефлексию, и о том, как сокращать  путь задавая правильные вопросы.

Павел Балахонов (mail.ru) - "Развитие Сomponent Object  паттерна в UI автоматизации" - в своем докладе Павел расскажет на примере media projects виденье и развитие этого популярного паттерна проектирования. Речь пойдет о методиках и дополнительных инструментах, которые применяются на практике, чтобы строить простые и адаптивные тесты за счет применения не изолированных компонентов.

Как попасть?

Для участия во встрече вам необходимо зарегистрироваться и в четверг подтвердить свое участие на полученный запрос в почте.
К сожалению, из-за ограничения площадки попадут всего первые 50 человек.  Остальные смогут посмотреть доклады через время на нашем канале в  Youtube.
Если вы зарегистрировались и не получили в четверг письма с запросом  - значит вы не вошли в 50 человек.
Если вы получили, но не ответили - ваше приглашение в четверг уйдет другому человеку.

С парковкой на территории все не очень хорошо, поэтому рекомендую воспользоваться прекрасной погодой и прогуляться 2 минуты от метро пешком.  А если после встречи вы соберетесь в бар, вы не пожалеете, что руль остался дома :)



Как добраться? 


Напоминаю, что самая актуальная информация первым делом попадает на страницу клуба в Facebook.


Комментариев нет :